TP-Link Konverter

33,7449,64

Arbeitet nach dem Standards IEEE802.3u (10/100Base-TX, 100Base-FX) Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault minimieren rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird. Sieht die Switchkonfiguration für den Halbduplex/Vollduplex-Übertragungsmodus für den FX-Port vor. Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu

Size

Style

Arbeitet nach dem Standards IEEE802.3u (10/100Base-TX, 100Base-FX)
Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault minimieren rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird.
Sieht die Switchkonfiguration für den Halbduplex/Vollduplex-Übertragungsmodus für den FX-Port vor.
Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu 2km.
Lieferumfang: MC100CM

Binding

Zubehör

Size

1000Mbit-s, 100Mbit-s, 100Mbit-s+WDM

Style

Multi-mode, Single-mode, Single-mode 1310nm x 1550nm, Single-mode 1550nm x 1310nm

PackageQuantity

1

ProductGroup

Computer & Zubehör

ProductTypeName

COMPUTER_COMPONENT

Produktkategorien